Виктор Вахштайн: Куракингейт

РЖ публикует статью старшего научного сотрудника ЦФС Виктора Вахштайна о ситуации вокруг защиты Куракина

Борис Долгин: «Уроки незащиты»

РЖ публикует комментарий научного редактора Polit.RU Бориса Долгина о ситуации вокруг защиты Куракина

Комментарий Теодора Шанина по поводу защиты Дмитрия Куракина

Публикуем комментарий Теодора Шанина по поводу защиты Дмитрия Куракина

Письмо В. Ядова и ответ В. Вахштайна

Продолжаем (ре)публикацию материалов о защите Куракина.Дискуссия началась с публикации статьи В. Вахштайна "Басманный совет" и комментария А. Филиппова. В ответ на статью Вахштайна Ядов пишет письмо, в котором говорит о недопустимости давления на Ученый совет. В своем ответе Вахштайн вновь указал на процедурные нарушения. Публикуем последнее письмо Ядова, которым он завершает "участие в публичном обсуждении" и ответ Вахштайна.Все материалы с сайта Polit.RU.

Комментарий Давида Константиновского по поводу защиты Дмитрия Куракина

Публикуем комментарий Давида Константиновского по поводу защиты Дмитрия Куракина

Ответ В. Ядова В. Вахштайну и комментарий В. Николаева

На Polit.RU опубликован ответ В. Ядова на письмо В. Вахштайна и комментарий В. Николаева. Публикуем их на нашем сайте