Предварительная защита кандидатской диссертации Попова Евгения Владимировича

7 июня 2023 г. на совместном заседании Центра фундаментальной социологии НИУ ВШЭ и кафедры анализа социальных институтов департамента социологии состоится предварительная защита кандидатской диссертации Попова Евгения Владимировича на тему: «Систематизация понятий плоской онтологии в социологической теории: критический анализ», специальность 5.4.1. Теория, методология и история социологии.

Научный руководитель: Баньковская Светлана Петровна, кандидат философских наук, PhD, профессор кафедры анализа социальных институтов, ведущий научный сотрудник Центра фундаментальной социологии

Начало: 18:30

Место проведения: онлайн
Предзащита пройдет в смешанном формате.
С текстом и резюме диссертации, а также с публикациями автора можно ознакомиться в Центре фундаментальной социологии НИУ ВШЭ.

Материалы: https://drive.google.com/drive/folders/1_lsBhRz1-jWgO3SZiQESygPFaL6GTvuX