Встреча Джеффри Александера с сотрудниками ЦФС

24 октября состоялась встреча профессора Йельского университета (США) Джеффри Александера с сотрудниками ЦФС. Достигнута рамочная договоренность о сотрудничестве между Йельским Центром культурсоциологии (Yale’s Center for Cultural Sociology) и ЦФС по ряду направлений, касающихся разработки культурсоциологической проблематики в современой социологической теории. В ЦФС этой проблематикой занимаются прежде всего Дмитрий Куракин и группа исследователей, работающая под его руководством над проектами по культурсоциологии и кодификации культурсоциологического знания (Анна Волик, Екатерина Грибова, Наталия Комарова, Мария Поликашина, Наиль ФархатдиновНикита Харламов, Анна Чистякова).