Международная конференция «Онтологии артефактов»

15 и 16 ноября состоится Международная междисциплинарная конференция «Онтологии артефактов: взаимодействие „естественных“ и „искусственных“ компонентов жизненного мира», организованная факультетом философии ВШЭ совместно с Европейским университетом в Санкт-Петербурге, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Научного фонда ВШЭ

15 и 16 ноября состоится Международная междисциплинарная конференция «Онтологии артефактов: взаимодействие „естественных“ и „искусственных“ компонентов жизненного мира», организованная  факультетом философии ВШЭ  совместно с Европейским университетом в Санкт-Петербурге, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и  Научного фонда ВШЭ.

В организации и работе конференции принимают участие сотрудники ЦФС. Также в рамках конференции состоится презентация научно-исследовательских подразделений, в том числе и нашего Центра.

Рабочий язык — английский.

Приглашаются все желающие.

Для участия в конференции необходимо отправить заявку на e-mail:  drozdova_dn@pochta.ru (Дроздова Дарья Николаевна).

При необходимости заказа пропуска в здание ВШЭ просьба сообщить о своем участии по телефону: (495) 772-95-90 доб. 2682 (деканат факультета философии).

Контактное лицо: Столярова Ольга Евгеньевна, представитель оргкомитета, доцент кафедры онтологии, логики и теории познания факультета философии ГУ-ВШЭ, e-mail:  olgprin@hotmail.com