Курс "Введение в исследования рабочего места. Этнометодологический подход" продолжается

В Центре фундаментальной социологии продолжается цикл занятий (лекций, семинаров и практических мастер-классов) по курсу «Introduction to Workplace Studies: Ethnomethodological Approach». Лекции прочтет профессор Гэри Дейвид (Университет Бентли)

В Центре фундаментальной социологии продолжается цикл занятий (лекций, семинаров и практических мастер-классов) по курсу Introduction to Workplace Studies: Ethnomethodological Approach. Лекции прочтет профессор Гэри Дейвид (Университет Бентли).

В январе 2011 года были прочитаны вводные лекции, а в течение февраля-марта проводились онлайновые практические занятия.

Следующие занятия запланированы с 16 по 23 мая

Место проведения: ЦФС ИГИТИ НИУ ВШЭ, здание ВШЭ по адресу: ул. Петровка, д.12.

Начало занятий в 16.30.

Тематический план лекций

16 Мая  - Тема лекции: Culture and Membership Categorization (ауд. 213)

17 Мая -  Тема лекции: Ethnomethodology and Workplace Studies (ауд. 213)