Сакральное: междисциплинарные перспективы. Семинар второй

20 июня в 16-00 в ауд. 276 7 корпуса РГГУ состоится второй регулярный семинар по теме «Сакральное: междисциплинарные перспективы». Семинар организован совместно Институтом высших гуманитарных исследований РГГУ и Центром фундаментальной социологии НИУ ВШЭ. Семинар будет посвящен обсуждению вышедшей недавно книги С. Н. Зенкина «Небожественное сакральное: теория и художественная практика»

20 июня в 16-00 в ауд. 276 7 корпуса РГГУ состоится второй регулярный семинар по теме «Сакральное: междисциплинарные перспективы». Семинар организован совместно Институтом высших гуманитарных исследований РГГУ и Центром фундаментальной социологии НИУ ВШЭ. Семинар будет посвящен обсуждению вышедшей недавно книги С. Н. Зенкина «Небожественное сакральное: теория и художественная практика».

Вход свободный, охранникам на входе необходимо сказать, что Вы идете на семинар ИВГИ.

По дополнительным вопросам обращайтесь к координатору семинара Варваре Кобыще (
ko.varvara@gmail.com).