Защита Екатерины Фень!

2 октября состоялась защита кандидатской диссертации Екатерины Фень. Тема диссертации — «Основные категории феноменологической философии пространства в современных исследованиях города»

Дорогие друзья фундаментальной социологии и всего возвышенного!

За последние месяцы у нас произошло несколько важных событий. Начнем с последнего по счету и первого по важности.

Наш сотрудник, Екатерина Геннадьевна Фень защитила кандидатскую диссертацию.

Специализированный совет по философским наукам на факультете философии НИУ ВШЭ единогласно проголосовал за присуждение ей ученой степени. Теперь в наших рядах — сертифицированный философ, специалист по онтологии, логике и теории познания. Мы счастливы, мы гордимся успехами коллеги и желаем ей продолжать свою исследовательскую деятельность столь же эффективно, как до сих пор.

А все, кто не боится сложных философских тем, могут почитать диссертацию.

Философия философией, а социология городского пространства много выиграла от этой работы. И ещё выиграет.

От имени и по поручению коллектива ЦФС
А. Ф. Филиппов