Публичная лекция Найджела Трифта «PASS IT ON: Towards a Political Economy of Propensity»

27 марта в 11:30 в Московской высшей школе социальных и экономических наук состоится публичная лекция профессора Найджела Трифта «PASS IT ON: Towards a Political Economy of Propensity»

Найджел Трифт — ректор Уоррикского университета и один из самых оригинальных современных исследователей, работающих на стыке социальной географии, социологии пространства и социологии повседневности. Можно ознакомиться с главой из его книги, посвященной анализу «внятности повседневного города» (Логос. 2002. № 34. Перевод С. П. Баньковской). Рабочий язык лекции — английский. Для оформления пропусков на территорию МВШСЭН обращайтесь к Елене Ивановне Воронковой (levo[at]universitas.ru).