Доклад Ш. Мерля: «Политическая коммуникация при диктатуре. Германия и Советский Союз в сравнении»

18 ноября 2014 г. Центр аграрных исследований РАНХиГС и Центр фундаментальной социологии НИУ ВШЭ проводят совместное заседание, на котором выступит профессор Билефельдского университета Штефан Мерль. Тема доклада: «Политическая коммуникация при диктатуре. Германия и Советский Союз в сравнении»

Тема доклада: «Политическая коммуникация при диктатуре. Германия и Советский Союз в сравнении».

Ознакомиться с основными идеями докладчика в рецензии на его книгу (Диалог со временем, 2013, № 45, с. 350-359).

Семинар состоится в 17.00 по адресу: ул. Покрышкина, проходная № 5, РАНХиГС, корпус №9, ком. 2003.

Для участия в семинаре необходимо заказать пропуск.

Для заказа пропусков и по другим вопросам можно связаться с Мариной Пугачевой (puma7@yandex.ru, 8-916-500-21-72).